Для Авторов: Если вы переводите и есть команда, или если просто взялись переводить мангу, Вы можете размещать и обновлять её у нас, welcome! :) - » Пишите в ЛС (Kronus)
10.05.2012 - На сайте вновь заработала кнопка "Спасибо", все кто не успел на неё тыкнуть в новых публикациях за последние 2 недели, могут уже сейчас сделать это, отспасибив автора ;)
Проработав пять лет учителем, Иса-сэнсей наконец-то получил признание в любви от своего ученика. Есть только одна маленькая проблема: этот ученик — парень и к тому же младший брат бывшей девушки нашего героя. Отношения Исы с этой девушкой были чисто платоническими, и даже не продвинулись дальше поцелуев. Так что 27 летний сэнсэй до сих пор девственник. И тут на горизонте появляется Хомура, который храбро признается в любви и начинает ухаживать за своим преподавателем весьма своеобразным способом — парень проваливается на экзаменах и теперь занимается на дополнительных уроках. Ему повезло, что он - единственный ученик на этих занятиях и может приставать к своему любимому сэнсэю хоть до посинения )))
Вопросы и жалобы в личку!
Уважаемый посетитель, если Вы хотите скачать файлы публикации "Nee, Sensei?", то чтобы увидеть ссылки, Вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации, либо войти на сайт под своим именем, если Вы уже зарегистрированы.