Для Авторов: Если вы переводите и есть команда, или если просто взялись переводить мангу, Вы можете размещать и обновлять её у нас, welcome! :) - » Пишите в ЛС (Kronus)
10.05.2012 - На сайте вновь заработала кнопка "Спасибо", все кто не успел на неё тыкнуть в новых публикациях за последние 2 недели, могут уже сейчас сделать это, отспасибив автора ;)
12 февраля 2008, Посмотрели 1942 раз, Автор: mikki13
Одна из известнейших и самых влиятельных авторов манги родилась 10 октября 1957 года в городе Ниигата. В свои школьные годы Такахаси интересовалась мангой не больше чем её сверстники, и конечно, не задумывалась о том, чтобы сделать тяжёлую работу мангаки своей профессией. Учась в Японском женском университете, она, тем не менее, из интереса начала посещать школу создателей манги «Геёкига Сондзюку», известную своими талантливыми и весьма строгим учителем Кадзуо Койке, принанным мастером своего дела. Койке не уставал внушать своим ученикам, что первоочередное внимание при работе над мангой нужно уделять разработке персонажей и их характеров, и результаты этих уроков можно видеть в работах Такахаси- каждый созданный ею герой поистине уникален . Первый манга-сериал Румико Такахаси увидел свет в 1978 году, в том же году она получила премию «Лучший молодой художник». Сегодня Румико- самая известная мангака (автор манги) как в Японии, так в за её приделами. На нынешний день она является автором четырёх крупных манга-сериалов (один из которых ещё продолжает выходить) и множества небольших рассказов. Каждая новая её работа неизменно завоёвывает сердца читателей всего мира.
Уважаемый посетитель, если Вы хотите скачать файлы публикации "Известная мангака Румико Такахаси", то чтобы увидеть ссылки, Вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации, либо войти на сайт под своим именем, если Вы уже зарегистрированы.