Manga-Art: » AMV Клипы » Nicotine - Dead Dreams cкачать и читать мангу бесплатно.

Nicotine - Dead Dreams

Дата публикации / обновление: 11 июля 2011 | Автор: mikki13

Nicotine - Dead DreamsКлип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2010

Комментарий автора: Ну вот и дождался я своего первого БК, на данный момент - самого важного для меня конкурса. Давно хотел сделать стори, а раз стори - то конечно же альтстори, ведь иначе совсем не интересно. ;)
Когда я в первый раз увидел Фантом, а точнее его скрины на ворлдарте, то сразу понял что это то, что мне нужно. Куда труднее было с выбором музыки и выбором альтсюжета, потому как Фантом такой добротный материал, что накрутить там можно чего только душа пожелает.
Что касается музыки, то остановился я всетаки на Мэнсоне и его популярном кавере Sweet Dreams - мне показалось что эта песня и Мэнсон с его неподражаемым вокалом как нельзя лучше передают атмосферу того, что я хотел показать у себя в клипе. Не скажу что при создании клипа я отталкивался от слов песни или просто их игнорировал, для меня важно было то, что текст песни не идёт в разрез с идеей клипа и хорошо ложится под мою стори.
Также думаю стоит отметить, что это первый мой клип, полностью сделанный в АЕ, я с самого начала понимал что для реализации всего задуманного, Премьера и Фотошопа мне не хватит, хотя шоп конечно же я все ещё юзаю. Зато наконецто почувствовал свободу действий, когда просто можешь взять и сделать то что хочешь, не упираясь в рамки монтажки. Заранее извиняюсь за качество.
Что сказать о самом сюжете? Вообщем это история и отчасти профаил убийцы, параллельно ведущего обычную жизнь. Но долго ли это сможет продолжаться? К чему его приведёт его двуликая сущность? В общем чем жил, что нашел, что потерял и как закончил... фанатам двуличных маньякокиллеров посвещается.

P.S На самом деле герой моего сюжета потерял намного более светлое будущее, чем мог себе представить, но в основе сюжета я это не заложил, а догадаться об этом можно, лишь приметив одну небольшую деталь и изощренно проведя нужную ассоциацию. ;]

P.S.S Побитовые маньяки осторожно! В клипе зачастую преобладает вокалсинхра :3


Информация


Аниме: Phantom: Requiem for the Phantom, Canaan

Музыка: Marilyn Manson - Sweet Dreams

Награды: Лучшая история на конкурсе AMVNews: Big Contest 2010






Раздел: AMV Клипы
Комментариев: 3
Просмотров: 2293
Код для блога (HTML):
Код для форума (BBcode):
Дата: 29 июля 2011
» DoZlO - предак L (Гости) пишет:
та клип // AMV - просто супер это аниме кажется Ханна для тех кто не знает!Да автор просто супер hot а нарезка эта как раз подходит, ток не к эго с ловам "P.S На самом деле герой моего сюжета потерял намного более светлое будущее, чем мог себе представить, но в основе сюжета я это не заложил, а догадаться об этом можно, лишь приметив одну небольшую деталь и изощренно проведя нужную ассоциацию. ;]" advise
 
Дата: 17 июля 2011
» cgi-bin (Гости) пишет:
думаю, нелогичность аниме передана прекрасно dont_know а что касается самого ролика, то это простые вырезки, кое-где по смыслу ну просто несовместимые. ну или, скорее, неудачно подобранные. Менсон улучшает картину)
 
Дата: 11 июля 2011
» liechka (Гости) пишет:
вау...мне нравится!
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
у нас публикуются:
  • » One Project
  • » Cheeza
  • » WizardsOfWords
  • » Ангельские строки
  • » Bon Bon Band
  • » Kisa
  • » Pink Tears
  • » Medvedka-team
  • » Halisen
  • » Vesperum
Нам помогают
  • » Катя Малевич (Перевод проекта GAROUDEN)
  • » HanayamaKun (Перевод проекта - Кулак Северной Звезды - История Рэя)
команда и редакторы портала
Kronus

Администратор & модератор ;)

Написать
Zelda

Релизёр, редактор

Написать
Dashka.104

Релизёр манги, Глав.редактор

Написать
Makedonski

Переводчик, релизёр

Написать
awenger

Журналист, релизёр

Написать
???

Хочешь помочь? присоединяйся!)