Manga-Art: » Комментарии cкачать и читать мангу бесплатно.
Дата: 20 ноября 2011
Македонский, спасибо за новый том!

Кажется, ещё в аниме, капитан Страйдем сказал такую фразу: "Сила Юдзиро держится на его эгоизме..." И вот в чем фишка. Если постоянно настраивать себя фразами "Я номер 1", "Я круче всех", "Я никогда не проиграю", то эта вера действительно помогает выигрывать. Значит ли это, что если Баки сможет поколебать веру Великана в свою силу, то тот сможет проиграть? Мне кажется, что такой вариант более реален, т.к. Баки не сможет конкурировать с Великаном в плане физической силы, пока тот верит в себя.

И да, кто-нибудь знает, где можно почитать мангу до 31-го тома на английском? Ждать русский вариант не хочется, просто смотреть картинки на японском нет смысла, а с английским языком проблем нет. Кто знает, киньте ссылочку. Буду премного благодарен.
 
Дата: 20 ноября 2011
Только Баки еще без демона пока))

кстати мне кажется Баки с Юдзи играет (как это не странно звучит). Он же не дурак, чтобы с Юдзи драться без большой возможности победить.
 
Дата: 20 ноября 2011
Goldsmith
Согласен с тобой полностью. 7 страница 277 главы это ясно показывает. Штаны Баки чуть ли не мокреют при одном только виде Юдзиро.
 
Дата: 20 ноября 2011
ну естественно с техникой он уже не ребенок, думаю там лишь их сила сравнивалась, когда Баки дал Юдзи сильнейший в челюсть + супербыстрое комбо, а тот любезно ждал. Но вот допустим Баки крут и Юдзиро знает. Если против него 3 таких выйдет, то он поймет, что тут такие игры реально могут к поражению из-за недооценки привести. И играть он не будет, а будет реально серьезен. И в таком случае с ними все равно сладит, пусть и не без труда. Сам Каку признался, что последний удар Юдзи смертелен был. Но даже он не был полным, т.к. Каку признал удары Пикла еще сильнее... А они слабее на самом деле... Эврика! Баки если и не труп, то все равно не потянет, Юдзи врубит демона первым, начнет свои ударища бить пачками, и все, он даже контратаковать не даст. Ну а признание - хорошо, если не считать, что он все равно признал победителя Пиклом, а потом назвал того ничтожеством... Он вообще часто мнение меняет.
 
Дата: 20 ноября 2011
Дрим прав, с Юдзи никто и рядом не валялся, ему не важно 3 Пикла или 100, он уложит всех, он выиграл войну против почти целого мира, ни один воин или боец его даже немного не поцарапал, он реально может вырубить любого,(ну может Ханаяма или Торт выдержат), с удара, а если понадобиться может и 2-й добавить, Юдзи никогда не проиграет, Итагаки никак не вытащит его поражение, Баки и сейчас сильно отстаёт от Юдзи, он с трудом приблизился к его 18-ти летнего уровню,
 
Дата: 20 ноября 2011
dreamtank666
да мало ли кто там чего признал , это все слова , Баки щас давольно-таки силен и уж точно не на много слабее своего отца cry , а доподлинно мы знаем только то , что Юдзи признал его достойным .

да и вообще в битвах такого уровня, ясное дело, кто-то на волоске постоянно , просто у Юдзи больше шансов lol
 
Дата: 19 ноября 2011
мне чем-то эта манга напомнила Кенди-Кенди... жду продолжение...
shy

там дальше ооооооочень интересно будет greedy
 
Дата: 19 ноября 2011
А не Баки ли сказал в небоскребе после первого же пинка: "если бы он целился в мои жизненно важные органы (а не по заднице, как ребенка несмышленого), я бы был уже мертв"? Собственно призрак Юдзиро, которого Баки представлял не вполную силу (нет демона), сложил ударом.... ах, да, Баки пришел к Кацуми в больничку после того, как тому Пикл руку откусил... короче, вспомнилось вот, как он цветок выжал... у нынешнего Баки хват, как у старого Ханаямы. А учитывая разницу в силе.... хах, не знаю, как там с новым Ханаямой, но старому Юдзиро кулак легонько двумя пальцами разожмет. Ну и Баки уже трижды признал себя слабее Юдизро (1 - признался, что тот мог бы кокнуть его после пинка в отеле, 2 - использовал кнут и сказал, что слабее, 3 - стойка Мусаси и фраза, что он будет трюкачить, потому что слабее), а ведь тот еще играется. Ну и вспоминая навскидку, как он Баки в экскаватор впечатал... там показано сравнение: Юдзиро и есть Юдзиро.... а Баки младенцем показан, "нет выбора, кроме как найти его слабость... признавая меня слабее... нет выбора, кроме как обмануть" и есть. А взрослому мужику легко сколь угодно младенцев завалить. Выложившись на все сто, не щадя Баки, он его на раз.... смотрите, как он Баки пнул лежащего на земле... не сверхвзвуковой, а простой пинок... специально увернуться дал шанс. Юдзиро еще на кулаках биться хотел, сближаясь с Баки, а тот струсил и стойку Мусаси применил... Это как с Ханаямой и Кацуми - "ради одной победы пришлось трижды проиграть"... только вот тут трижды проиграть пришлось не ради победы, а ради того, чтобы вырубить Юдзиро на доли секунды, настолько короткие, что тот даже упасть не успел...

Ну не тянет Баки, вон уже с Юдзиро трюкачить начал, пускай лучше попробует проделать то же самое, что с Пиклом или Тортом - сделать Юдзиро в кулачном бою, без техник. Спорю, демон Баки не поможет в таком случае, а Юдзиро имхо вообще без него обойдется dont_know Он-то и сейчас его включил, потому что Баки достал его со своими трюками, Баки еще до этого дважды признал превосходство Юдзиро, но добрый Юдзичка, как и сказали Страйдам и Токугава, стал мягче, вот и жалеет бедного ребенка cry3

3 Пикла... ну вот пригнали роту солдат и броневики, и доктор просил пощады Пикла, тот бы не выжил под таким обстрелом. Про такие штуки из первой манги, как уничтожение военной базы, попытка (неудачная, правда) обучения Баки технике боя вслепую (Юдзиро vs сотня вооруженных катанами и пр. холодным оружием противников... менее чем за минуту... с закрытыми глазами, ориентируясь лишь на слух) и говорить не надо. Пиклы точно лягут. Баки, может, и не лягут, ибо читерские... хотя по мне так они тоже лягут.
 
Дата: 19 ноября 2011
Я восхищаюсь гениальностью Эл и Лайта!!! Злые гениии!!! proud
 
В нетерпении перед каждой главой!!! В аниме много упущено!!! Манга офигенная!!!! Быстрее бы продолжение!!!
 
Дата: 19 ноября 2011
Классная манга, только Коичи жалко!!! cry3
 
Манга супер!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! shy Добраться бы до аниме!!!
 
Дата: 19 ноября 2011
Bleach / Блич» 20panda05 (Гости) пишет:
Без ума от манги!!! love Обожаю Ренжи и Кенпачи!!! love2
 
Дата: 19 ноября 2011
Сейчас, Юдзи думаю без проблем затянет 3 Баки и 3 Пикла одновременно, т.к Пикл уже второсортный, его БАки с удара вынес, а Юдзи уже 10 раз мог Баки убить в их поединке, Юдзи не проиграет в этой манге.
 
Дата: 19 ноября 2011
Gothic
Для Юдзи будет достаточно 1 Баки / 2х Пиклов
не забываем что манга называется "Боец Баки"
 
Дата: 19 ноября 2011
SHAMO» Makedonski (Переводчик) пишет:
По мере готовности, заранее извиняюсь за задержку выхода новых томов . . .
 
Дата: 19 ноября 2011
Gothic, не смешно, 3 Пикла или 3 Баки это мгновенная кончина для Юдзи
 
Дата: 19 ноября 2011
Мне очень понравилось! Жду проду naive
 
Дата: 19 ноября 2011
SHAMO» stat8624441 (Гости) пишет:
Выложат сразу 6 и 7 том или по мере готовности?
 
Дата: 19 ноября 2011
Спасибо переводчику огромное
 
одна из моих любимых историй love2
 
Дата: 19 ноября 2011
Юдзиро против 3 Пикла или 3 Баки???
Кто по-вашему затащит? what
 
Дата: 19 ноября 2011
Спасибо за том!!!!!
 
Кручачаюшка,
Скоро будет прода.......... (Взял с других источников (казахстанский источник) и сам конвертировал и сам загрузил сюда хД))
 
Когда переведут остальное cry2
 
Дата: 19 ноября 2011
и как же её прочесть?)
 
Кавааааай!!!love2 А прода скоро? watching
 
Дата: 18 ноября 2011
Ааааа, представляю как в тебя на скорости света врезается 120-килограммовый кач и распыляет на атомы. Кстати, интересная штука: Дэнрю Хэйхо Мотобу-Рю, оно же.... каратэ удондэ, хе-хе, там правда в реале несколько по-другому (в основном перехваты с жесткими контр-атаками). Бьют в колено, пах, живот и лицо. Блин, в этой манге столько хинтов... не предплоагал, что и такое в реале есть, казалось чисто для Юдзиро придумали o_O
 
Дата: 18 ноября 2011
oldg86
Ага, а из глаз он стреляет нейтронными звездами)
 
Дата: 18 ноября 2011
OLdg86 ну ты совсем с чёрной дырой и сверхновой улетел в невозможное, даже в самой смелой фантастики такого не встретишь.
 
у нас публикуются:
  • » One Project
  • » Cheeza
  • » WizardsOfWords
  • » Ангельские строки
  • » Bon Bon Band
  • » Kisa
  • » Pink Tears
  • » Medvedka-team
  • » Halisen
  • » Vesperum
Нам помогают
  • » Катя Малевич (Перевод проекта GAROUDEN)
  • » HanayamaKun (Перевод проекта - Кулак Северной Звезды - История Рэя)
команда и редакторы портала
Kronus

Администратор & модератор ;)

Написать
Zelda

Релизёр, редактор

Написать
Dashka.104

Релизёр манги, Глав.редактор

Написать
Makedonski

Переводчик, релизёр

Написать
awenger

Журналист, релизёр

Написать
???

Хочешь помочь? присоединяйся!)