Manga-Art: » Комментарии cкачать и читать мангу бесплатно.
Дата: 10 ноября 2011
аа...)манга эта...она такая няка)) shy
 
Дата: 10 ноября 2011
http://www.filesonic.com/file/3299610994/Hanma_Baki_Son_of_Ogre_276.zip

там чел вроде говорил что не успели ни разу выстрелить.
Перед этим страница, где показано, как он джипы давит, у танка из дула огонь. Пушки-то ладно, а ракетами в упор не стреляют. Это он вблизи столь быстрым был.

про Балрога из Street fighter то что он слона укакошил не мог дать ссылку хочется посмотреть на это
Было в игре Street Fighter Alpha 3 где-то, где об этом. В Street Fighter II у Халсима в заставке показывали 6 слонов, одного из которых он и грохнул (вот один из них: http://www.youtube.com/watch?v=OUCXm9zNFks)... ах, да, техника называлась... "гигатонный удар"... ну вы поняли, гипербола же, и все же Юдзиро повесилися, боксируй они в перчатках по правилам бокса.
 
Дата: 10 ноября 2011
WarriorW, в середине 275 же глава, а не 276 watching
Походу 277 ещё нет
 
Дата: 10 ноября 2011
Gothic, Goldsmith
276 и 277 главы на одной странице. 276 в середине, а 277 в конце
 
Дата: 10 ноября 2011
Ааа! После 40 главы уже скучно читать...
Вчера утром скачал с торрента. Сел читать...
То с одной всё наладится, то с другой.. парень имбецил.
 
Дата: 10 ноября 2011
The one / Единственный» astasy (Гости) пишет:
advise
 
Дата: 10 ноября 2011
спасибо....манга просто улеттт!) люблю романтику)
 
Дата: 10 ноября 2011
dreamtank666,Я прочитал один из твоих комментариев там где ты говорил про Балрога из Street fighter то что он слона укакошил не мог дать ссылку хочется посмотреть на это? Кстати кто знает Акуму из Street fighter заметьте он чем то похож на Юдзиро?
 
Дата: 10 ноября 2011
Цитата: Gothic
Кросс-это и прямой и перекрёсный через руку с уворотом когда бьют. То есть в тебя летит например джеб ты уворачиваешься и бьёшь противника через его руку.

Согласен с тобой, но перекрестный кросс приблизительно такой же удар, как и боковой свинг с разницей, что рука наносящая удар, согнута в локте и пальцы кулака обращены вниз и внутрь.. Рука почти не меняет положения относительно туловища и держится на уровне плеча ..
Да и на длинный хук чемто смахивает ..

Вообще, когда Али пытался нанести первый удар кроссом по Баки :) , то он зря опустил левую руку, понадеявшись на свой удар перестав защищаться, да и техника у него подвела с опущенными руками :) Открылся, получил по челюсти ...
Моё мнение, что это "Маваши-цуки" ... ;)
Погляеть удар здесь: http://www.boisport.narod.ru/01611.html
 
Дата: 10 ноября 2011
Soleil/Солнце» Оська (Гости) пишет:
так не че

[hide][/hide]дворецкий такой холодный[b][/b][s][/s] frozen
 
ааа мне нравится xD [hide][/hide]
 
Дата: 10 ноября 2011
В того здорового слона ракетами не стреляли, там чел вроде говорил что не успели ни разу выстрелить.
 
Дата: 9 ноября 2011
а почему 277???
ну поехали, руки в карманах,
Эмм Дрим согласен, твои доводы справедливы, думаю что пока автор по скайпу нам не скажит своё мнение тут бесполезно спорить, принимаю точку зрения Дрима,
 
Дата: 9 ноября 2011
WarriorW, огромное спасибо, если это 277, где тогда 276? cry3
 
Дата: 9 ноября 2011
277 http://ritualscan2.free.fr/viewtopic.php?f=2&t=2009&start=120
 
Дата: 9 ноября 2011
Кросс-это и прямой и перекрёсный через руку с уворотом когда бьют. То есть в тебя летит например джеб ты уворачиваешься и бьёшь противника через его руку.
 
Дата: 9 ноября 2011
разве Юдзи о ком-нибудь отзывался так
О Ханаяме.... когда ногу тому сломал. О Торте отозвался Страйдам, который как бы до конца турнира считал, что победитель сможет биться с Юдзиро ("лишь сейчас понял, что должен был понять тогда - никто его не одолеет") и даже называл Гайю "равным Великану". А зная крайнюю нелогичность Юдзи... собственно мангашный Али-старший от реального и не отличается; ему кто угодно вломит, и к нему Великан относится с самым мегареспектом - руку 2 руками пожал, отзывался о его чемпионстве лучше, чем о Тортовском)... Ах, да, он про Пикла говорил "лишь настоящее время определит сильнейшего", "когда на древней земле жили сильнейшие существа" и даже подтвердил слова Доппо: "190 миллионов лет - словно небеса сами решили определить сильнейшего". А вообще Юдзиро частенько глючит: "Доппо, я удивлен, насколько ты силен - прими высочайшую похвалу", "Хочешь, чтоб я отделал тебя на глазах у жены?", а бухал с ним. Он ничего не имел против Джьяку, просравшего Рецу, Али, отделанного сынулей, но при этом назвал Джека идиотом, Сибукаву стариком, Кацуми засранцем (признав его достижения), Торта клоуном (хотя болел за него), про Аманая он вообще резко мнение поменял (он думал, тот Доппо сложит), а еще рассчитывал, что Баки проиграет Джеку. Короче, там почти полная каша в голове, и у всех: Торт Баки похвалил после боя с Сюнсэем: "даже Юдзиро не смог бы лучше", а его призрак макс. самого Баки еще быстрее вынес, когда Баки УЖЕ вынес Пикла; Баки: "Пикл, ты сильнее Юдзиро" (до боя с ним), "никто и близко не стоит" (после).

Мудрит Итагаки, ой как. Ну разве опиум не чудо?

вот сможет ли Юдзи вырубить Оливера парой ударов
Призрак его вырубил Баки мегаударищем, сам он в реале уже дважды в нокдаун послал, по одному движению, причем играясь. Баки более стоек чем Торт. Юдзиро слона, которого ракеты не брали (всем ясно, ЧТО будет с Тортом при попадании зенитной ракеты?), 2 ударами обеспечил. Если без игрушек, а в максимум, то он любого в манге с удара вынесет... Баки, как привелигированный читер, может и избежит этого.

может есть на японском описание персонажей в цифрах, мол скорость столько, сила столько, было приятно узнать мнение автора, ато мы по разному его трактуем
Это хорошо бы, но кроме веса и роста бойцов нет ничего... ну иногда достижения некоторых: "Хват Ханаямы 1033 кг/кв. см.", "Джек вытянул полтонны зубами", "Рецу пробегает до 15 метров по воде... с тяжеловесом на спине" (у Дойля металл в костях, он реально тяжел), "Торт удержал Чинук с макс. взлетным в 25 тонн", "Пикл поднимает грузовик".
 
Дата: 9 ноября 2011
ну для начала, надо сравнивать бойцов в их лучшей форме, тоесть Доппо на турнире, хотя я не считаю что его состояние ухудшилось, т.к он одолел Дориана, и леску разрезал, но неважно, мы ведь не берём Ретсу с одной ногой, или Катсуми с 1 рукой, берём их в Максимальной форме, думаю отзывов Страйдема и Юдзи об Оливера да еще и некоторые слова автора, должны ставить Оливера выше других бойцов, разве Юдзи о ком-нибудь отзывался так:?, вот если так посмотреть, Юдзи с Доппой тоже долго дрался, а не вырубил одним ударом, Оливер тоже долго дрался с Роханом и вышел без потерь,
Доппинг конечно усиляет, но он что даёт ему скорость Доппы???, вот скорость укусв Джека без споров нереально высокая, он кусал так, что никто не замечал, однако Баки без труда уворачивался, читерство, вот кто сомневается что Юдзи вырубит Джека за пару ударов???, а вот сможет ли Юдзи вырубить Оливера парой ударов?,
Не спорю, Джек очень крут, сила огромна, скорость нормальная, один из лучших в аниме, не зря ведь его с Пиклом поставили, вот подумайте почему автор не поставил Оливера против Пикла?:??, понятно что Оливеру это нафиг не нужно, если автор выбрал Джека как эталон силы, то зачем БАки выбрал Оливера как почледнюю ступень, до появления Пикла, и Баки сам вспоминал, мол сначало Богомол, потом Оливер, потом Пикл, ну и Юдзи вырубил его с удара там в гараже,
Дрим, может есть на японском описание персонажей в цифрах, мол скорость столько, сила столько, было приятно узнать мнение автора, ато мы по разному его трактуем,
Псих, не обязательно что ты прав,
Мне очень нравиться Али, я писал уже об этом, и Емельяненко тоже нравится, просто когда я слышу что Емельяненко самый сильный боец в мире!!!!, я не могу согласиться,
 
Дата: 9 ноября 2011
Не выдержала-читаю на английском smart Вроде пока хватет знаний very_shy
 
исправь плз сылку на 11-36 главы или залейте по новой. Заранее спасиьо.
 
Дата: 9 ноября 2011
Странно, что они решили техникой мериться, а не силой, наверное слишком очевидная разница, и Юдзи решил посоревноваться там, где Баки - про... так и до Сяо Ли дойти может.

Баки с Юдизро решили опробовать стойку Мусаси опять.... с карманами. Кто ей Баки от Рахона научил? Во-во. Главное, чтобы Юдзиро не подкачал, 2 нокдауна за бой - слишком.
 
Дата: 9 ноября 2011
shy класс shy love
 
Дата: 9 ноября 2011
Ща почитаем happy
 
Дата: 9 ноября 2011
Я просто всей ситуации не помню, кросс это прямой удар правой рукой (задней), джэб это прямой левой он же опережающий, а свинг это удар с замахом задней рукой очень красивый удар ... Баки он вообще свингер :) Вспомните когда Баки думал, что завалил горного демона прыгнул на него сверху и начал лупить с замахом :D а тот встал .

З.Ы. ха свингер - написал не подумав))
 
Дата: 9 ноября 2011
Кросс если я не ошибаюсь удар через руку противника dont_know А прямой он так и называется прямой, быстрый прямой не ударной рукой-джеб. А он через руку ему попал.
 
шикарная манга
 
Дата: 9 ноября 2011
Цитата: Gothic
Если я не ошибаюсь Баки его кроссом отправил баиньки?

Да не ну кросс то прямой удар, а там был скорее свинг .. Вроде удар был боковой с замахом ? ...
 
Манга просто супер) огромное спасибо cool
 
Дата: 9 ноября 2011
Shagahar,
Обязательно!)
 
не когда не читала, более глупой манги...
 
у нас публикуются:
  • » One Project
  • » Cheeza
  • » WizardsOfWords
  • » Ангельские строки
  • » Bon Bon Band
  • » Kisa
  • » Pink Tears
  • » Medvedka-team
  • » Halisen
  • » Vesperum
Нам помогают
  • » Катя Малевич (Перевод проекта GAROUDEN)
  • » HanayamaKun (Перевод проекта - Кулак Северной Звезды - История Рэя)
команда и редакторы портала
Kronus

Администратор & модератор ;)

Написать
Zelda

Релизёр, редактор

Написать
Dashka.104

Релизёр манги, Глав.редактор

Написать
Makedonski

Переводчик, релизёр

Написать
awenger

Журналист, релизёр

Написать
???

Хочешь помочь? присоединяйся!)