Manga-Art: » Комментарии cкачать и читать мангу бесплатно.
lilith,

манга отзеркалена, то есть читать нужно с правого верхнего угла к левому нижнему) и если ты скачиваешь целый том, то главы расположены по порядку снизу вверх)advise
 
Дата: 18 июля 2011
Для меня сильнейший Баки, и не потому, что он гг, а из-за его одержимости боями, только у него было такое выражение перед битвой с Пиклом. Даже у Юдзиро нет такой одержимости.

Имхо Pound for Pound по физ. силе Баки и Джек лучше Оливера. По абсолютной лучше Юдзиро и Пикл. GoldSmith, не обижайся, но у меня ниразу не сложилось мнения, что Оливер, сильнее(в плане физ.силы) Юдзиро, что никак не отменяет моего уважения к нему. А Бой Джек vs Оливер получился бы интересным, и там абсолютно неясно кто кого, так почему Джека ставить ниже?

Кстати, Юдзиро в 1 гл. бросил на землю "Слоника" взявшись за хобот. Оливер смог бы так? Нет! Вот и прямое доказательство, что Юдзи сильнее
 
Дата: 18 июля 2011
Очень нравится эта манга))
Прода есть? Если да, то поскорее выкладывайте...жду не дождусь) very_shy
 
Дата: 18 июля 2011
frozen файл не найдет sad
 
Дата: 18 июля 2011
Если Оливер сильнее Джека в 2-3 раза, то, по твоей логике, выходит он играюче размажет Пикла на арене максимум за пару минут. Баки, который в ГРУБОЙ СИЛЕ победил Оливера, Пикла победить не смог, и учитывая тот факт что он после Оливера еще подрос. Пикл отлетал от ударов Джека так, как не отлетал от ударов Баки. А теперь представь Оливера против Пикла.
 
Дата: 18 июля 2011
Goldsmith,
ну а если у Джека появится сила Ханмы то он побьют Оливера))
 
Дата: 18 июля 2011
Так пожалуй начнем... Во первых Rufat почему Оливер с маленькой буквы а Джек с заглавной?, во вторых Gothic следи за своими коментами, для этого и создан форум,В третьех Hanma Baki, Оливер не дрался с Сибукавой, это просто была демонстрация разных техник если помнишь Сибукава там с учениками пытался научить Оливера не только с помощью грубой силы драться и если Джек догодался как одолеть Мастера то неужели лучший сыщик в мире Оливер(он сам так говорил если помните), я это к тому что он умён, а не просто гора мышц,,, не сможет понять как одолеть Мастера?? ( и в грубой силе ну Джек просто не может быть сильнее Оливера он в 2 а то и в 3 раза слабее, наверное с этим не поспорить,).. SunInTheWorld к тебе тоже обращение что и к Gothic, если шутишь ставь смайлик,.. Hammer поддерживаю , Гевара крут,

И да кстати на форуме не место спорам, на форумах обсуждают а не спорят, я ведь привожу факты из манги а не тупо твержу одно и то же,,


Пичалька тут народ, прочел вот я до 233 главы и как оказалось блог на котром выкладывались новые главы кто-то прикрыл, что-то с правами связано, но откуда-то появился перевод 257?? там прям с японского переводит Soniku..
 
Дата: 18 июля 2011
SHAMO» Ханаяма (Гости) пишет:
Спасибо watching Македонски, а до какого тома у тебя английский перевод есть? И кстати на каком томе фильм заканчивается?
 
Дата: 17 июля 2011
Привет всем!Лично для меня самый сильный в манге (подчеркиваю для меня) это Че Гевара!Его дух,сила и то что он всего себя посвятил спасению своей страны!
 
Дата: 17 июля 2011
SunInTheWorld, +1 surprised lol Кстати как вы думаете, какая следующая ступень Баки к Юдзиро? advise
 
Дата: 17 июля 2011
ждем... хочется продолжения))) манга просто самая-самая naive
 
Дата: 17 июля 2011
ДОМО Аригато!!!!!
Моментом прочитывается)) shy
 
Дата: 17 июля 2011
Goldsmith <--- ну нравиться чуваку Оливер какая разница, может он из этих... однополой любви, так что смысла с ним спорить нет.
 
Дата: 17 июля 2011
я тоже thinking
 
Дата: 17 июля 2011
ага на изаю он смахивает sad

и я говорю большое спасибо переводчикам hot
 
Дата: 17 июля 2011
Goldsmith,
Я амереканцев уважаю но Джек по моему мнению сильнее Оливера!!! Джек победил Сибукаву а Олевер нет))
 
Дата: 17 июля 2011
Зарисовка не плоха и не хороша thinking !читать мангу можно ! sad

--------------------------------
темболее любая манга собой хороша и удивительна very_sad

(так я говорю) proud
 
Дата: 17 июля 2011
может быть оливер встретится с Джеком....
 
Дата: 17 июля 2011
Перезалейте пожалуйста с 4 тома...
 
Дата: 17 июля 2011
SHAMO» akvo (Гости) пишет:
оооо спасибо!!! как и обещали !!!! слово держите evile
 
Дата: 17 июля 2011
приконо...качаю!!!!! proud
 
Дата: 17 июля 2011
аниме крутое! love
 
Дата: 17 июля 2011
расстроило меня отсутствие постельных сцен, коие есть в манге. да и так сократили историю .__. не хорошо, не порядок.
 
офигенная манга love2 прочитала сейчас все залпом и в печале, что все закончилось на самом интересном месте =_=
 
Дата: 17 июля 2011
Предлагаю игнорировать бред Goldsmith, советую сделать фотку Оливера и целоваться с ней в дёсны. lol
 
Дата: 17 июля 2011
Слушай почитатель семейсва баки, Оливера называют свободным, он как и Юдзи победил так сказать целое государство, его знают везде, все знают о его нереальной силе, он сам доказывал много раз, Джек с ним даже рядом не валялся, надо же быть хоть немного объективным,, или ты как автор недолюбливаешь Американцев?
 
Дата: 17 июля 2011
Dashka.104
если вас не затруднит скиньте мне на имей ebles@yandex.ru
а то у меня такого даже не высвечивается( depressed
 
Дата: 17 июля 2011
Всё скачивается. Просто когда вы нажимаете на СКАЧАТЬ НА НИЗКОЙ СКОРОСТИ, новую страницу прогоняйте до конца и там дальше проходите по ссылке.
 
Дата: 17 июля 2011
а 5 глава не скачивается( shocked
помогите!!!!!
 
у нас публикуются:
  • » One Project
  • » Cheeza
  • » WizardsOfWords
  • » Ангельские строки
  • » Bon Bon Band
  • » Kisa
  • » Pink Tears
  • » Medvedka-team
  • » Halisen
  • » Vesperum
Нам помогают
  • » Катя Малевич (Перевод проекта GAROUDEN)
  • » HanayamaKun (Перевод проекта - Кулак Северной Звезды - История Рэя)
команда и редакторы портала
Kronus

Администратор & модератор ;)

Написать
Zelda

Релизёр, редактор

Написать
Dashka.104

Релизёр манги, Глав.редактор

Написать
Makedonski

Переводчик, релизёр

Написать
awenger

Журналист, релизёр

Написать
???

Хочешь помочь? присоединяйся!)