17 Sai/ Семнадцатилетние
Автор: Микимото Рин
Переводчик: Dark Essence
Количество томов: сборник (4 истории)
Состояние перевода: завершён
Жанр: сёдзё, романтика, школа
Сюжет:
P.S. I love you.
Арису, ученица старшей школы, находит письмо в книге, автором которого является её одноклассник. Прочитав загадочную записку, девушка буквально влюбляется в автора этих строк. Однако письмо адресовано другой… Девушка, укравшая письмо, и парень, безнадежно надеющийся на чудо. Что у них общего? Сможет ли находка сделать их ближе друг другу?
Koibana-Koi
Молодая хостес видит смысл своей жизни в развлечении мужчин. Но всё меняется, когда она встречает его. Сможет ли девушка, которая уже обрекла своё сердце на игры и забавы, искреннее полюбить?
17-Sai
Она находит просто идеального парня, но считает, что её ужасное недоверие абсолютно ко всем людям может разрушить даже такие идеальные отношения… Что их ждёт дальше? Сможет ли она просто научиться верить?
Happy Honey
Девушка замечает, что ей интересуется странный американский парень. Может ли она ответить на его чувства без каких-либо издёвок?
В связи с низкой активностью на портале, ссылки заморожены, подробнее читайте на главной странице. В любой момент вы можете проявить активность или сделать donat и вернуть портал и все ссылки к жизни, всё в ваших руках. Есть идеи? Зарегистрируйся и напиши - админу.
Код для блога (HTML):
Код для форума (BBcode): |
» 1/2 Prince / 1/2 Принц / Наполовину принц (35)
» Сокрушитель / The breaker (163)
» Домекано / Domestic na Kanojo / Domekano[RUS] (4)
» AnimeLine (3)
» Чужой 9 / Alien 9 / Alien Nine (2)
» L-DK / Л-ДК (123)
» Важная информация (12)
» Ayakashi Koi Emaki / Повесть о влюбившемся демоне (37)
» Список аниме по алфавиту (4)
» Kabaneri of the Iron Fortress: премьера нового проекта от создателей аниме Attack on Titan состоится в апреле (1)
» Нужны светодиодные пои? Купить пиксельные пои можно здесь.