Manga-Art: » Комментарии cкачать и читать мангу бесплатно.
Дата: 22 июня 2012
Разве настоящие бодибилдеры столько весят? Редко наверно кто-то весит больше 120-130кг...
 
Дата: 22 июня 2012
Кстати, по поводу веса бойцов, ведь настоящие бодибилдеры весят 150+ килограмм, есть конечно и меньше, но тяжелых тоже много. Так Оливер то значительно больше любого из реальных бодибилдеров. Так разве 150 кг для него нормально?, думаю что 200 самое то. Хотя я тоже читал на википедие кажется, что в переводе с японского, что он весит 150. Автор как обычно путает всё.
 
Дата: 21 июня 2012
No.6» Dashka.104 (Главный редактор) пишет:
Будут. Манга ещё выпускается)
 
Дата: 21 июня 2012
No.6» actwon (Гости) пишет:
Кто-то может сказать, будет ли продолжение манги? Или это все, конец?
 
Дата: 21 июня 2012
Ща посмотрим Что за манга ) greedy
 
Дата: 21 июня 2012
Это конечно замечательно,но это не означает что мы сможем посмотреть их в русском звучании depressed
 
Дата: 21 июня 2012
Действительно скучновата глава, видимо все становятся в позу молитвы, как Пикл встал перед Кацуми в свое время...
 
Дата: 21 июня 2012
Спасибо огромное за мангу!!!! shy А когда будет продолжение?
 
обалденное аниме) пародий завались)напоминает гинтаму love
 
Дата: 21 июня 2012
Aiki / Айки» Buffy (Гости) пишет:
Перезалейте 9 том, пожааалуйста!!!И главу 10 тома тозэ cry
 
Ужасно жалко Японию cry3
 
Дата: 21 июня 2012
Аниме Beck просто супер love2 .... Хочу скорее посмотреть дораму с её участием greedy
 
Дата: 21 июня 2012
Эй,переводчики!!Не спать!Потребность в проде становится невыносимой!!
 
Дата: 21 июня 2012
Удачно зашла naive
 
Дата: 21 июня 2012
Пожалуйста, перезалейте архив для 1 тома cry2
 
Дата: 20 июня 2012
Аааа, там не все верно, Гарлан вовсе не с Пикла размером

http://raw-paradise.tumblr.com/post/25490347114 - скучновато и мутно. Смотреть на обед Баки и Великана и то было в 10 раз интереснее.
 
Дата: 20 июня 2012
ее удалили что ли? depressed
 
Дата: 20 июня 2012
bakiturnir.rolka.su/viewtopic.php?id=4 very_sad
 
Дата: 20 июня 2012
Хм...заценим...
 
Дата: 20 июня 2012
Ну про 200 кг нигде не написано, не знаю, откуда это, 150 - это как раз его вес целиком: bit.ly/fHDDTE Надеюсь, он подерется с Каору, вот уж битва будет, шкаф на шкаф.
 
Дата: 20 июня 2012
спасибо. А про гипноз я забыл, ты был прав.

Бисквит Оливер.
Рост: 180см
Вес: 200кг
Стиль: Собственный.
Оливер, или "Свободный" - самый опасный преступник в США, перешедший на сторону закона

150кг-чисто мышцы
 
Дата: 20 июня 2012
Все новые на серваке китайского пойсковико выкладывают. Вот глюк:

http://tieba.baidu.com/p/1383064039
http://tieba.baidu.com/p/1389398984

Вот фургон реально сам по себе повернулся, если аниме снимут новый сезон, авось пропатчат все баги greedy А пятёрка реально читерская, особенно Дориан: так там и сказали, что гипноз не сработал, потому что у Доппо был слишком больший опыт, сразу неладное почуял. А Гевара молодой ещё, вот Дориан его одурманит и рааааз леской за шею... и нет Гевары

Ханаяма весит 166, а Оливер 150.
 
Дата: 20 июня 2012
Соглашусь только с Рахоном. А из той великолепной пятерки врядли кто справился бы с ним. В остальном согласен. Только вот до фургонов не доехал еще cry подскажи, где берешь эти главы?

кстати, разве вес Ханаямы не 160кг? а Оливера не 200кг?
 
Дата: 20 июня 2012
В 13 лет Баки ударом ноги отправил в полёт Ханаяму (тяжелее Оливера, кстати), а не считая этого Гевара ничего особого не показал... Думаю, он примерно той пятёрке зеков равен, хотя Дориан со Спеком его съедят. Гляньте, как удар Дойля на Оливера подействовал - ну не хуже Гевары. А Гайя всех закопает, у него же песок, вода, воздух - Гевара не обрадуется его весёлым трюкам.

Тот же Рахон дрался с Оливером куда бодрее, чем этот бородатый. Гевара как-то вообще не впечатлил ничем, кроме как наглейшим стрелянием сиг evile

Да и вообще у автора глюки: чем тяжелее соперник по массе, тем больше шансов, что он улетит в далёкие края evile Вот Хаммер вдарил Пиклу, и тот полетел. Зато отправить в такой же полет почти втрое более лёгкого Баки уже не по плечу lol И на ударах его тоже глючит: опять же, с какого фига Оливер едва не зад не сел от удара Дойля, если Косё выдержал? Глюк на глюке сидит и глюком погоняет - и вот так вот всю мангу. Вот Юдзи Баки вломил, фургон перевернул, а Баки за днище улетел, зато в следующей главе фургон перевернулся, и Баки уже рядом с крышей lol
 
Дата: 20 июня 2012
Вы зря так насчет Че. Вспомните бой с оливкой, когда он летал от ударов Че, а теперь вспомним Баки, когда его привели в покои Оливера, помните удар? В то время у "второго" был реальный шанс отделать Баки. Черт возьми, да как вы можете его сравнивать с каким то там Гайей, которого Баки отделал в 13 лет proud
 
[right][/right]ОБАЖАЮ ЯОЙ!!! proud [center][/center]
Очь. понравились сериал и манга. love
Подскажите пожалуйста где без проблем можно скачать ;второй сезон?! cry2 [hide][/hide]
 
Дата: 20 июня 2012
пока нет....
 
Дата: 20 июня 2012
GANGSTA / Бандюги» Rexlise (Гости) пишет:
Ура!!!!!!!))) перевели)))
 
Дата: 20 июня 2012
Gate 7 / Врата 7» Ajzen (Гости) пишет:
Спасибо за новою главу
 
Дата: 20 июня 2012
Пока нет расписания на остальные серии?
 
у нас публикуются:
  • » One Project
  • » Cheeza
  • » WizardsOfWords
  • » Ангельские строки
  • » Bon Bon Band
  • » Kisa
  • » Pink Tears
  • » Medvedka-team
  • » Halisen
  • » Vesperum
Нам помогают
  • » Катя Малевич (Перевод проекта GAROUDEN)
  • » HanayamaKun (Перевод проекта - Кулак Северной Звезды - История Рэя)
команда и редакторы портала
Kronus

Администратор & модератор ;)

Написать
Zelda

Релизёр, редактор

Написать
Dashka.104

Релизёр манги, Глав.редактор

Написать
Makedonski

Переводчик, релизёр

Написать
awenger

Журналист, релизёр

Написать
???

Хочешь помочь? присоединяйся!)